Как правильно подать апелляционную жалобу по взысканию морального ущерба?

здравствуйте,у подруги произошел конфликт с девушкой они подрались немного и та подала на нее в суд что бы ей выплатили деньги в размере пятидесяти тысяч рублей за моральный и физический вред суд удовлетворил иск потерпевшей каким образом можно отменить приговор суда что бы не выплачивать денежные средства потерпевшей так как у подруги заработная плата составляет всего пять тысяч рублей в месяц

, наталия, г. Торжок