Как вернуть свои деньги, если банк заблокировал счет, требуя предоставить документы, которых нет?
Здравствуйте.У меня такая ситуация.Банк заблокировал счет с деньгами.Сумма не превышает 600 тыс.Разблокировать и снять свои деньги банк не дает.Просит предоставить документы.У меня их нет.Скажите пожалуйста законно ли банк так поступает и как мне быть?(Я писала жалобу в банке,но она так рассмотрена и не была(
, Дарина, г. Санкт-Петербург