Какие мои действия, если на нерегулируемом пешеходном переходе сбили моего ребенка?
Моего ребенка сбили на пешеходном нерегулируемом переходе, видео имеется. Дождавшись, что нас пропускает первый ряд, мы тронулись с дочерью с места, прошли 5-6 метров до середины дороги. И тут сбивает авто со второго ряда. Помогите пожалуйста, как дальше поступить. На руки выданы определение о возбуждении дела об административном правонарушении, справка о дорожно- транспортном происшествии, приложение к справке. Помогите пожалуйста, очень просим!
Уточню — по поводу иска в суд все верно, но если у виновника полис ОСАГО — взыскать вред с его страховой проще и эффективней. Лимит взыскания 160 000, моральный вред, правда, не взыскивается, но тем не менее. В конечном итоге выбор способа взыскания в любом случае за Вами.