Как получить компенсацию с родственников, если присвоили наследство?
По закону нам троим от отца досталось квартира и автомобиль . Авто угнал брат и скрывает его . В квартиру заехала сестра . Мне денежную компенсацию они платить не собираются .Как заставить их выплатить мне компенсацию . Еще у отца остался долг в банке который они тоже не хотят платить .Имуществом я пользоваться не могу так как живу в другой области .
а я могу сделать это по месту жительства ?
Исковое заявление подается по месту нахождения ответчика (сестры или брата), если будете подавать иск о праве на квартиру, то по месту нахождения квартиры