Как быть, если банк требует вернуть какие то деньги, хотя я в него ни разу не обращался?
Добрый день , такая возникла проблема моя сестра не возвращала деньги по кредиту и хотя мы с ней не общаемся-она прописана в моей квартире теперь мне звонит Альфа-Банк засыпает смс с требованием вернуть долг -ехать к ним в офис и грозя описанием моего имущества в квартире если я им не докажу что эти вещи покупал я , а так же какими-то мобильными группами взыскателей которые приедут ко мне домой и на работу .Насколько это серьезно и что делать что бы отвязались ?Сам я в альфа банке кредитов не брал