Распределение долей в квартире после использования материнского капитала
Здравствуйте. Мы купили квартиру в ипотеку, оформили ее на мужа. После рождения второго ребенка погасили долг материнским капиталом. Сейчас надо выделить доли всем. Хотели договор дарения, нотариус сказал сейчас так нельзя, надо просто договор о распределении доли . Сегодня они звонят и говорят нельзя это делать без брачного договора, т.к. доля супруги еще не выделена. Подскажите как обойтись без брачного договора если это возможно.
, Ралия, г. Стерлитамак