Как выписать маму из дома, если она умерла 5 лет назад?

Здравствуйте!Как выписать маму из дома если она уже умерла 5 лет тому назад, и все бумаги приходят на неё на оплату, и возможно дом тоже не приватизирован

, Анна, г. Казань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как выписать маму из дома, если она умерла 5 лет назад? Здравствуйте! Как выписать маму из дома если она уже умерла 5 лет тому назад, и все бумаги приходят на неё на оплату, и возможно дом тоже не приватизирован
Анна

здравствуйте,

Вам нужно передать в паспортный стол и управляющую организацию копию свидетельства о смерти. Тогда её снимут с рег. учета, а платежные документы будут приходить на другое лицо, проживающее в квартире.