Как узаконить пользование участком, который куплен по садовой книжке, без документов?

Здравствуйте. 5лет назад купили участок без документов, только садовая книга. Так как предыдущий хозяин покупал так же и т.д. Теперь хотели бы сделать на этот участок документы. Подали запрос в рос реестр, пришёл ответ что этот участок не за кем не числится и нигде не зарегистрирован. Что делать дальше и стоимость вашей услуги по дальнейшему делу. Спасибо.

, Наталья, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья!

Для ответа на Ваш вопрос о дальнейших действиях, необходимо ознакомиться с имеющимися у вас по делу документами.

В Вашей ситуации необходимо признавать право собственности на садовый участок в судебном порядке. Подробнее можно будет сказать только после ознакомления с Вашими документами.

Вы можете заказать развернутую индивидуальную платную консультацию в моем чате.