В посылке вместо телефона оказался гранёный стакан. Можно что-либо сделать?

Здравствуйте.Заказал через интернет телефон ,сегодня забрал на почте посылку,внутри заместо телефона оказался гранёный стакан.Можно что либо сделать???Заранее спасибо. Вот этот сайт - http://galaxy-s.org

, Михаил, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы посылку где вскрывали? Сейчас данная тема широко муссируется в СМИ, именно по поводу стаканов, вы не один пострадавший. Пишите заявление в полицию, по факту мошенничества. Если вы ее вскрывали дома, то шансы ваши не велики.