Правомерен ли отказ в выдаче справке о составе семьи, из-за долга за квартплату?
здравствуйте...у меня вопрос :хочу оформить пособие на ребенка и мне нужна справка о составе семьи. В жкх мне сказали что даже если мы с ребенком не прописанны то я могу просто принести паспорта всех проживающих на территории квартиры(т.к квартиру недавно купили и сейчас только начинаем заниматься оформлением всех документов)кроме паспортов требуют чеки что у меня нет задолженности по квартире а у меня долг 11 тысяч. Законно ли это?
Спасибо огромное,так и поступлю)