Как списать просрочку и неустойку, если банк сменил название?

В 2010 г взял кредитную карту на 20 000 р , с января 2014 так сложилось не смог выплатить взятую сумму(не работал, потом стоял в центре занятости),в мае 2016 появился сотрудник банка и предложил реструктуризацию долга в размере 170 000 р, я предложил не более 70 000р. Банк сменил название. В августе вынес судебный приказ на 220 000 р я его отменил, На данный момент банк подал в суд по ускоренному производству. Что предпринять в данной ситуации?

, Эдуард, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Сумму штрафов и пени вы можете снизить в порядке статьи 333 ГК РФ, чтобы более полно вам ответить, нужно видеть ваш кредитный договор