Какие документы обязан передать старший по дому при переизбрании вновь выбранному?

Какие документы обязан передать старший по дому при переизбрании вновь выбранному? Нужно ли составлять перечень переданных документов или какой-то другой документ

, Наталья, г. Краснодар
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день.

Законом не предусмотрен перечень документов обязательных к передаче при переизбрании председателя совета дома.

Если желаете, составьте акт приёма передачи документов, требуйте протоколы собраний и договоры (если есть, если заключались)

Надеюсь смог Вам помочь.