8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, заблокировали социальную карту и не могут найти деньги, которые сняли?

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обратиться,у меня была заблокирована социальная карта,приставам принесла справку,что на неё поступают детские пособия они её разблокировали....производственное дело на данный момент закрыто от 6,06 2016. А в августе и сентябре у меня были арестованы средства...приставы говорят,что банк арестовал деньги а в банке говорят,что арестованные деньги отправлены на депозитный счёт судебных приставов. В общем замкнутый круг.

, Елена, г. Иваново
Андрей Левин
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Возьмите выписку в банке о проведенных транзакциях по счету в тот период. Если банк направил денежные средства в ФССП, то пишите заявление о возврате излишне взысканных денежных средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Не могу снять арест его не где нет но средства на карте арестоыаны
Не могу снять арест его не где нет но средства на карте арестоыаны. Что делать?
, вопрос №4061877, Николай, г. Москва
Гражданское право
Сняли средства с карты больше 50% что делать
Сняли средства с карты больше 50% что делать
, вопрос №4061092, Димка, г. Москва
Недвижимость
Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг?
Добрый день. На меня есть судебный приказ №2-1011/2018 от 07.03.2018 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ с пометкой задолженность. Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг? Взыскатель ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ" . Задолженость судя по постановлению пристава от УК Верхнетуринская в размере 419 504,71. Таких долгов за коммунальные услуги отродясь не было. Помогите разобраться. Хотя бы найти судебный приказ.
, вопрос №4061083, Александр, г. Екатеринбург
1400 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
А может и больше - могут ли они начать задавать вопросы "что это за переводы"?
Добрый день. С Налоговой пришел запрос: в инспекцию поступили сведения из внешних источников о получении дохода от сдачи в аренду квартиры. Просят декларацию и пояснительную (до какого числа предоставить пояснительную не указано). Данная квартира ни на одной из площадок о сдаче квартир ни разу не фигурировала, договоров никаких нет, деньги ежемесячно не поступают мне. Может ли налоговая запросить информацию по моим счетам, чтобы убедиться? По карте проходили очень часто переводы на сумму 20-50 тыс. а может и больше - могут ли они начать задавать вопросы "что это за переводы"? Обязательно ли мне писать пояснительную, если они не указали дату до которой предоставить этот документ?
, вопрос №4060948, Светлана, г. Воронеж
Предпринимательское право
Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
Добрый день, я сейчас самозанятый, если будет превышение дохода в год более 2,4 млн.руб. То хочу открыть ИП на УСН, но проблема в том, что мне средства приходят только на личную дебетовую карту, и выводить заработок на расчетный счет нельзя. Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
, вопрос №4060714, Петр Семенов, г. Качканар
Дата обновления страницы 20.09.2016