Что делать, заблокировали социальную карту и не могут найти деньги, которые сняли?

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обратиться,у меня была заблокирована социальная карта,приставам принесла справку,что на неё поступают детские пособия они её разблокировали....производственное дело на данный момент закрыто от 6,06 2016. А в августе и сентябре у меня были арестованы средства...приставы говорят,что банк арестовал деньги а в банке говорят,что арестованные деньги отправлены на депозитный счёт судебных приставов. В общем замкнутый круг.

, Елена, г. Иваново
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Возьмите выписку в банке о проведенных транзакциях по счету в тот период. Если банк направил денежные средства в ФССП, то пишите заявление о возврате излишне взысканных денежных средств.