Как выписать дочь из квартиры, если она не против, но находится в другой стране?

Я собственница однокомнатной квартиры. Прописана я и моя дочь 30 лет. Я хочу продать квартиру и купить с доплатой новую , но моя прописанная в квартире дочь живет и работает пока в Египте. Обо всем мы с ней договорились . Как мне выписать ее без ее присутствия. Она согласна выписаться на расстоянии не приезжая в Россию? Сделать доверенность в консульстве для ее проблема. т.к. она в Хургаде, а посольство в Каире. Она отлучиться с работы надолго не может. И к тому же она там живет уже два года, визы просрочена и она не хотела бы появляться в Консульстве. Какие есть еще варианты заверить ее желание выписаться из квартиры, чтобы я подала документы на ее выписку?

, Елена Николаевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы КАК СОБСТВЕННИК ВПРАВЕ ЕЁ ВЫПИСАТЬ ЧЕРЕЗ СУД. Вам надо подать иск о признании её прекратившей право пользования квартирой. Суд вынесет такое решение и УФМС снимет её с регистрационного учета.