Можно ли вернуть деньги за бензокосилку, если она в гарантийном ремонте 1.5 месяца?

сдал бензокосилку по гарантии уже полтора месяца делают и все еще ждут запчасть уже и сезон покоса закончился что делать

, алексей, г. Улан-Удэ
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

По истечении 45 дней с момента сдачи в ремонт /на экспертизу) Вы имеете право требовать расторжения договора и возврата денег.