Можно ли продлить миграционную карту, по медицинским показаниям, так как я беременна?

Можно ли продлить миграционную карту по мед показаниям ? Беременость 33 недели, есть справка о том что переезды запрещены .

, Оксана, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, миграционная карта не может продлеваться так как не имеет срока. Уведомление от постановке на миграционный учет у Вас имеется?