Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расчет отпуска при увольнении

Работаю учителем начальных классов. Отпуск с 24.06.2013. Приняла решение перейти в другую школу, о чём заранее предупредила администрацию. Вот тут то всё и началось. Сначала попросили переписать заявление, где заведомо убирался 1 день отпуска, т.е. последний день отпуска почему то должен быть днем увольнения (?) Затем попросили переписать и это заявление, ссылаясь на то, что по закону мне (т.к. я увольняюсь) положено не 56, а 53 дня. Правомерно ли это?

20 Июля 2013, 05:43, вопрос №138250 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Татьяна! Если Вы писали эти заявление Вы выразили свою волю и можете про суд забыть. Вы не докажете, что Вас, кто-то угрозами принуждал писать ВАШИ заявления. Если не писали, то все недоплаты взыщите в судебном порядке.

    23 Июля 2013, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats