Какие сроки рассмотрения апелляционной жалобы?
Здравствуйте! 18 мая районный суд вынес решение по моему делу в мою пользу. Оно не вступило в законную силу т.к. противник подал апелляционную жалобу в течении 30 дней.
Судебное заседание в обл.суде по апелляции досих пор не назначено. Сейчас уже конец сентября. 4 месяца прошло.
ЕСЛИ УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ??? Для рассмотрения дел.
Позваниваю через день. Но пока ответы - " Назначается"......
Тогда, скажите им, что обратитесь в Судебный департамент с жалобой, если они не будут соблюдать нормы ГПК РФ, а именно вышеуказанной статьи