Восстановление удостоверения почетного донора России

Украли документы и удостоверение!где и как его востановить!!!???по месту жительства обращалась!!мне сказали ищите !!!!ни каких пособий я без удостоверения с 2012го года!!не получаю!!!!и оплачиваю комуналку без льгот!как быть?подскажите пожалуйста мне не легко приходиться!за квартиру коммунальные услуги перевалили за 40000 платить нечем

, волохова галина николаевна, г. Ростов-на-Дону
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Галина Николаевна. В соответствии с Приказом Минздрава России от 8.10.02 года,, преставление о выдаче дубликата удостоверения почетного донора России оформляется органом здравоохранения по месту жительства гражданина на основании: заявления гражданина РФ, справки о количестве кроводач и плазмодач /учетная форма 418/ или справки из учреждения здравоохранения, выдавшего донору утерянное удостоверение с указанием номера удостоверения, даты выдачи и номера приказа о выдаче удостоверения.