Квартира оформлена на меня. Хочу выделитиь доли на жену и взрослую дочь-инвалида. Куда обратиться?

При покупке, квартиру оформил на себя. В настоящее время хочу выделить доли на жену и взрослую дочь-инвалида детства. Подскажите куда обратиться ?

, Виктор, г. Тула
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день. Вы можете оформить дарственные на жену и дочь, заверить их у нотариуса и обратиться в Росреестр или МФЦ(единое окно).