Если 10 лет назад был условный срок, могу ли я устроится в полицию?
10 лет назад был условный срок могу ли я устроится в полицию??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????