Какое решение может быть принято судом, если накопился долг за оплату детского сада, а я временно безработная?
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня такая ситуация: я водила ребёнка в сад,накопился долг в размере 10 тысяч,с апреля не работаю, ребёнка с июня месяца в сад не вожу, бухгалтер детского сада грозится подать на меня в суд за неуплату, заставили написать расписку что до 1 октября погашу долг, я объясняю , что не работаю, а они судом грозят. Скажите пожалуйста, суд может учесть то , что я временно без работы и мне нечем платить. За ранее -спасибо.
, Ольга, г. Санкт-Петербург