Какой порядок действий при возражении по иску на возмещение ущерба?

Прежний работодатель подал в суд ("по тихому") Иск на возмещение ущерба на основании Договора о полной материальной ответственности и принятия на ответственное хранение ТМЦ . Считаю, что Иск необоснованный по ряду причин. В иске не указано, где и для каких целей мне придавались ТМЦ. При этом условий мне для сохранности ТМЦ на объекте и своевременное списание ТМЦ по бухгалтерии он не обеспечивал; фактов кражи и порчи не было. Какие действия я должен предпринять при возражении на этот иск. Спасибо!

, Андрей, г. Тула
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, необходимо составить отзыв (возражение) на иск, поданный работодателем. В иске необходимо указать суть вопроса, вашу позицию, обосновать фактами отсутствие вами кражи ТМЦ, сослаться на законы и иные нормативно-правовые акты.

Буду рада при необходимости помочь в составлении данного документа.