8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если меня неправомерно вывели из состава учредителей?

14.110.2015 года я написала заявление об выходе учредителя на ген.директора,потом подписала протокол собрания и (в ходе у меня менялась фамилия)потом я узнаю что меня вывели хотя я ждала что пере домной отчитается бухгалтер, но мне сказали что я там ни кто и все что мне делать?еще и договор безвоздмезного пользования на 10лет сунули не прошит не пронумерован а моя одна подпись на последней странице, возможно ли это?и что мне делать все забрали на 10 лет,и меня выгнали

, Светлана, г. Воронеж
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы написали заявление на выход из состава участников ООО, почему Вы считаете что Вас выгнали?! Вы выразили свое намерение покинуть Общество.

Единственное, Вам должны были выплатить действительную стоимость доли. Поэтому, Вы можете обратиться в суд и взыскать так же проценты за по ст 395 ГК.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Воронеж

они мне выслали деньги по почте. я расчитывала получить прибыль (смешно) но так я нечего не получила еще этот договор безвозмездного пользования на 10лет что делать не знаю. Аня извините нет денег на адвоката и вас не магу поблагодорить я с судами замучилась. не магу рассторгнуть договор этот чертов может совет какой дадите? Пожайлуста.

О каком договоре идеть речь?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082684, Даниил, г. Москва
700 ₽
Военное право
Военнослужащего вывели за штат но обязывают находится в части насколько это законно если человека не демобилизуют?
Военнослужащего вывели за штат но обязывают находится в части насколько это законно если человека не демобилизуют?
, вопрос №4081745, Наталья, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Куда обратиться и в каком порядке
Здравствуйте. Обратилась в типографию для печати продукции, по соглашению сторон сделана предоплата и оговорены сроки сдачи. В назначенный срок,по договору 10 дней ( от 06,03 фактическое подписание и предопл. 14,03), устно 3 недели ( сдача 05,04), продукция не готова, готовые изделия по 1 шт удалось получить только 09,04, выявился: брак , нарушена комплектация, сдвинулись сроки сдачи. Отправлена претензия и получен ответ.( файлы прикрепляю) Вопрос: Могу ли я сделать возврат денежных средств. Куда обратиться и в каком порядке.
, вопрос №4081645, Альбина, г. Новосибирск
Военное право
Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
Добрый день. Был в отпуске сделал МРТ спины и обратился в поликлинику по месту проживания, в заключении написано что нужна госпитализация и идут осложнения. Командир в части не реагирует на это. Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
, вопрос №4080505, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2016