Куда обратиться, если меня неправомерно вывели из состава учредителей?

14.110.2015 года я написала заявление об выходе учредителя на ген.директора,потом подписала протокол собрания и (в ходе у меня менялась фамилия)потом я узнаю что меня вывели хотя я ждала что пере домной отчитается бухгалтер, но мне сказали что я там ни кто и все что мне делать?еще и договор безвоздмезного пользования на 10лет сунули не прошит не пронумерован а моя одна подпись на последней странице, возможно ли это?и что мне делать все забрали на 10 лет,и меня выгнали

, Светлана, г. Воронеж
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы написали заявление на выход из состава участников ООО, почему Вы считаете что Вас выгнали?! Вы выразили свое намерение покинуть Общество.

Единственное, Вам должны были выплатить действительную стоимость доли. Поэтому, Вы можете обратиться в суд и взыскать так же проценты за по ст 395 ГК.

Светлана
Клиент, г. Воронеж

они мне выслали деньги по почте. я расчитывала получить прибыль (смешно) но так я нечего не получила еще этот договор безвозмездного пользования на 10лет что делать не знаю. Аня извините нет денег на адвоката и вас не магу поблагодорить я с судами замучилась. не магу рассторгнуть договор этот чертов может совет какой дадите? Пожайлуста.

О каком договоре идеть речь?