Куда обратиться, если меня неправомерно вывели из состава учредителей?
14.110.2015 года я написала заявление об выходе учредителя на ген.директора,потом подписала протокол собрания и (в ходе у меня менялась фамилия)потом я узнаю что меня вывели хотя я ждала что пере домной отчитается бухгалтер, но мне сказали что я там ни кто и все что мне делать?еще и договор безвоздмезного пользования на 10лет сунули не прошит не пронумерован а моя одна подпись на последней странице, возможно ли это?и что мне делать все забрали на 10 лет,и меня выгнали
они мне выслали деньги по почте. я расчитывала получить прибыль (смешно) но так я нечего не получила еще этот договор безвозмездного пользования на 10лет что делать не знаю. Аня извините нет денег на адвоката и вас не магу поблагодорить я с судами замучилась. не магу рассторгнуть договор этот чертов может совет какой дадите? Пожайлуста.
О каком договоре идеть речь?