Как вернуть часть снятых средств с карты сбербанка, если у налоговиков за мной долг не числится?

Сняли деньги с карты (частично под 0 ). Всего долг по исполнительному производству - 4203.45. Исполнительное производство № 37626/50024-ИП. В налоговой инспекции такого долга нет. Что делать? Как вернуть часть снятых средств с карты сбербанка. Куда и к кому обратиться. Спасибо.

, Елена, г. Москва