Когда мне выходить на работу после отпуска?

Отпуск написал по 28 сентября. Когда мне выходить на работу: 1) 28 сентября?; 2) 29 сентября?

, Тёмыч, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

«по» значит включительно, на работу 29 числа. хотя лучше Вы уточните: сколько дней отпуска взяли и с какого число.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а с какого числа взяли отпуск и на сколько дней? Исходя из приведенной вами формулировки, если по 28 сентября, то включительно 28 и 29 на работу.

Аня Мальцева
Юрист

Здравствуйте! на работу с 29 сентября, судя по Вашей формулировке.