Как прекратить пьянки во дворе жилого дома?

Добрый день! Живём во много квартирном доме, соседи ( не с нашего дома а с соседних домов) в нашем дворе установили лавочку, и на ней пьют, шумят и т.д. Законно ли это? Как можно убрать эту лавку? Своими силами один раз выкинули её, на следующий день поставили новую. Спасибо

, Нелли, г. Сочи
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. В помощь Вам полиция. Полиция, конечно же лавочку не будет убирать, но алкашей «научит» пить в другом месте.