Можно ли написать жалобу в вышестоящие инстанции?

Здравствуйте! мать подала заявление, о том что у нее силой вытащили деньги, заявление подала на следующий день, изначально делом занимался один, потом передали другому теперь опять кому то передали, и от них нет не каких действии пошла в прокуратуру и там не чего сделать не могут одни обещания уже не в первый раз, одним словом водят за нос.

, Дмитрий, г. Москва

К сожалению уповать на компетенцию ОВД не приходится и, подавая заявление в полицию по факту совершения правонарушения, необходимо заранее просчитывать реальный результат. По ситуации: формально грабеж, совершенный неустановленным лицом найти которого могут только оперативно-розыскными мероприятиями (при условии что лицо виновное осуществляет деяния в виде преступного промысла). В прокуратуру Вы уже обращались, остается только суд как универсальный орган защиты гражданских прав.