Можно ли вернуть закупку на этапе работы комиссии, и провести новую закупку?
Добрый день! Вопрос по 223-фз. Бюджетное учреждение проводило запрос котировок. Подача заявок до 12ч.00м.02.09.2016 Рассмотрение котировочных заявок 02.09.2016г. в 13ч.00м. Секретарь получила конверт курьерской почтой EMS 30.08.2016г., но не передала сотруднику указанному на конверте.На конверте не было указано, что это котировочная заявка и искажено отчество сотрудника. Только 16.09.2016г. данный конверт был вскрыт. Предложенная цена была наименьшей. Договор с победителем запроса котировок еще не заключен. Как выйти из данной ситуации?