Почему аннулировали высшую квалификационную категорию, при переводе на должность старшего воспитателя?

При переводе с должности воспитателя на должность старшего воспитателя, у меня анулировалась высшая квалификационная категория. Почему? с Уважением Марина.

, Марина Шадрина, г. Красноярск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
При переводе с должности воспитателя на должность старшего воспитателя, у меня анулировалась высшая квалификационная категория. Почему?
Марина Шадрина

Добрый день!

Марина, Ваша квалификационная категория не аннулировалась, она действует в течении срока, на который присваивалась по должности воспитатель. Старший воспитатель — это другая должность, по которой Ваша категория по должности воспитатель не может учитываться при оплате труда по должности воспитатель.

Удачи Вам!