8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время я должен освободить служебное жилье, после увольнения по завершению контракта?

Здравствуйте.суть дела в следующем:я военнослужащий,обеспечен служебным жильем.увольняюсь по окончанию контракта.через какое время я должен освободить служебное жилье?

18 сентября 2016, 23:01, Андрей, г. Владивосток
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

После исключения из списков части (хотя конкретный срок законодательством не предусмотрен).

Если у вас нет возможности освободить жильё, вы можете продолжать проживать в служебной квартире, а командованию придётся обращаться в суд, а судебное разбирательство, при грамотном подходе, можно затянуть на длительное время.

20 сентября 2016, 05:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Через какое время я должен освободить служебное жилье?
Здравствуйте, прохожу службу по контракту, проживаю в служебной квартире, сейчас приобрел квартиру по военной ипотеке, квартира черновой отделки. Через какое время я должен освободить служебное жилье? На данный момент делаю ремот что бы квартира стала пригодной для проживания.В договоре есть пункт где написано «при освобождении жилого помещения сдать его в течении 3х дней».
05 июля, 08:13, вопрос №3064696, Семен, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
В течение какого времени должны выдать служебное жилье?
Добрый день, подскажите в течении какого времени должны выдать служебную квартиру, какое должно быть состояние и сколько квадратов? Есть жена и ребенок. А так же спустя год от прохождения службы предлагали квартиру в общежитии, с ужасным ремонтом, был в это время в командировке, по приезду квартиру уже отдали другим, а мне сказали заново вставать в очередь на служебное жилье, законно ли это?
06 июня 2019, 09:19, вопрос №2387580, Сергей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
В течение какого времени должны выплатить заработную плату после увольнения?
Здравствуйте. Работала в магазине по договору оказания услуг. Договор на руки не выдавался, соответственно что там прописано не знаю. После увольнения прошло две недели, рассчета нет. По закону в течение какого времени должны выплатить заработную плату?
29 июня 2017, 15:01, вопрос №1682318, Оксана, г. Москва
3 ответа
Военное право
Каковы сроки сдачи служебного жилья при увольнении по несоблюдению контракта?
Увольняют по несоблюдению контракта с моей стороны. В какой срок я должен освободить служебное жилье в котором проживаю с семьей
16 марта 2017, 11:46, вопрос №1573835, Виктор, г. Калуга
2 ответа
Военное право
В какие сроки нужно освободить служебное жилье после завершения контракта военнослужащего?
Здравствуйте подскажите пожалуйста вчера у мужа закончился контракт 17.12.2016( военнослужащий по контракту) проживает в служебной квартире. Вопрос- когда а конкретно в какие сроки нужно освободить ее?
18 декабря 2016, 14:04, вопрос №1477869, Яна, г. Кемерово
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2016