Обмен квартиры на доли в другой квартире
Здравствуйте!
1. Я имею отдельную квартиру, единственный владелец.
2. Имеется квартира, доли в которой имеют 3 человека (изначально было 5 равных долей): 1 человек - 1/5 (моя жена), 1 человек -3/5 (её родная сестра), 1 человек - 1/5 (дочь сестры). Доли в натуре не выделены.
Я хочу обменять свою квартиру на доли сестры жены и её дочери. Их согласие и согласие моей жены есть. Возможно ли это сделать? Или будет проще мне продать свою квартиру им и выкупить их доли?
В случае продажи-покупки между нами законно ли оформлять сделку купли-продажи без реально уплаченных денег т.е. в договоре сумма будет указана, а реально деньги передаваться не будут, поскольку мы считаем такой обмен равноценным и доверяем друг другу?
Спасибо большое!