Что делать? Правонарушение, иду в суд
Ехал за камазом, 30км-ч +-
Решил обогнать, дорога вроде позволяла. Как начал обгон, услышал мигалки сзади и меня остановили.
Составили протокол. в пятницу вроде как суд.
1. За мной ехало куча машин, думаю гбдд машина сама нарушала ехала по встречке сзади, т.к. за мной было 20+ - машин.
2. Просил 3 раза инспектора чтобы он написал рассмотрение дела по месту жительства, в конце когда я подписал протокол, он сказал что место не то что я просил.....
3.вроде как сказал док-ва у него видео, но мне он не показал.
4. в протоколе когда я расписывался, не было написанно город рассморения, когда я получил копию, город прояснился, чудесным образом.
5. Мб подскажете как на будущее правильно составлять протоколы и писать в них.
- IMG_4324.jpg
- IMG_4325.jpg
был штраф. превышение скорости на 20км. заплатил штраф 500р тогда. месяца 2 назад.
Ладно, плохо конечно что у вас есть отягчающие за аналогичное правонарушение (однородное — по ст 4.3 коап), но все равно стоит попробовать идти этим путем — признать вину- просить назначить штраф.
Просто иных доказательств о том что вы не пересекали сплошную у вас нет как я понимаю- ни видеозаписи, ничего. На словах — опровергать бесполезно. Надо попытаться уйти от лишения прав самое главное