Что ожидает людей за снятие денег со счетов клиентов, если потом сотрудник возвращает им их обратно?

Что будет ожидать работника, если он снимал деньги со счетов клиента, которые долго не обслуживались и не знали про них. В ходе чего про эти ситуации узнали коллеги, и стали требовать объяснительную. В ходе всего сотрудник верочивает клиентам деньги и они сами уже расписывать в расходных ордерах. Но сотрудники постоянно об этом напоминают и угрожают. Что в следствие всего этого ожидает человека который все это делал и сотрудниках которые про все знали

, Оксана, г. Пенза

Если кто-то из клиентов напишет заявление о хищении денежных средств, то возбудят уголовное дело. Сотрудники тоже могут написать заявление в полицию, но потерпевшие будут владельцы счетов. Так что путь возвращает все быстрее и со всеми налаживает отношения.