Засчитывается ли за выслугу лет работа в должности пионервожатой с 1992 по 1995 год?

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, засчитывается ли за выслугу лет работа в должности пионервожатой с 1992 по 1995 годы. В то время у меня было полставки пионервожатой, полставки школьного библиотекаря.На следующей неделе суд.Спасибо.

, Ляля, г. Уфа
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Засчитывается, но только до 1 октября 1993 года.