Как получить квартиру молодой семье с тремя детьми, если в собственности нет жилья?

Здравствуйте я молодая мама троих детей одной 1.5 двойняшки 3 месяца собственного жилья нет мы с мужем не расписаны но он отец детей у него тоже нет жилплощади мне 20 лет мужу 22 года официально не работаем ипотеку взять не можем что нам делать?

, Ксения, г. Хабаровск
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

вариант только один — использовать средства материнского капитала и субсидии на третьего ребенка, если родители не помогают.

хотя, есть еще вариант найти заброшенный дом, поселиться там и жить 15 лет, а потом оформить на него право собственности через приобретательскую давность. Но есть определенные риски.
Также можно найти одинокую старушку или старичка и заключить договор пожизненного содержания с иждивением.