Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Сколько составит госпошлина?

Добрый день! Подскажите я хочу через суд определить и выделить свой земельный участок из общей совместной собственности, моя доля 1/43. Площадь земли в совместной собственности 71442кв.м., а кадастровая стоимость 883737.54рублей. Сколько составит госпошлина?

08 Августа 2012, 11:17, вопрос №13811 Юлия, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    200 рублей (п.3 ч.1 ст.333.19 НК РФ)

    08 Августа 2012, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Александр а почему такая сумма, низкая разве в имущественных спорах может быть такая сумма?

    08 Августа 2012, 11:25
  • Юрист - Шабанов Александр

    В связи с тем, что у Вас исковое заявления имущественного характера, не подлежащего оценке.

    Если бы Вы взыскивали денежную сумму, то размер гос.пошлины был бы выше.

    09 Августа 2012, 09:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats