492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как заставить банк выдать копию договора о потребительском кредите?

Договор был заключен в 2011 году. У меня на руках договора нет. Обращалась в банк, чтобы выдали копию. Мне выдавали мое заявление, на основании которого был заключен договор. Что бы разбираться с банком в суде, мне необходимо знать все условия договора. Что делать?!!!! Они дают мне мое заявление на кредит, там конечно все данные(сумма, процентная ставка, сроки, реквизиты сторон), но не прописаны все пункты (ответственности и т.д.)!!!!

18 Сентября 2016, 05:50, вопрос №1380921
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
358
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ксения, доброго дня! В банк обращались с заявлением в письменной форме? У Вас должен быть экземпляр заявления с отметкой банка или почтовая квитанция.

Если банк не предоставит договор, можно в суде заявить ходатайство об истребовании доказательства (ст. 57 ГПК РФ).

18 Сентября 2016, 06:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут