Как заставить банк выдать копию договора о потребительском кредите?

Договор был заключен в 2011 году. У меня на руках договора нет. Обращалась в банк, чтобы выдали копию. Мне выдавали мое заявление, на основании которого был заключен договор. Что бы разбираться с банком в суде, мне необходимо знать все условия договора. Что делать?!!!! Они дают мне мое заявление на кредит, там конечно все данные(сумма, процентная ставка, сроки, реквизиты сторон), но не прописаны все пункты (ответственности и т.д.)!!!!

, Ксения, г. Новосибирск
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ксения, доброго дня! В банк обращались с заявлением в письменной форме? У Вас должен быть экземпляр заявления с отметкой банка или почтовая квитанция.

Если банк не предоставит договор, можно в суде заявить ходатайство об истребовании доказательства (ст. 57 ГПК РФ).