268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Нужно ли мне до подачи документов сделать ремонт в помещении?

Добрый вечер.Мы купили квартиру в новом доме . Дом сдан , квартира на первом этаже. Так вот .что нужно сделать первое :снести перегородки и приложить фото к документам о перепланировки.или все же сначала получить документы,а уж потом приступать к ремонту ?

17 Сентября 2016, 22:44, вопрос №1380840
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,9
Рейтинг Правовед.ru
21177
ответов
8212
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Апатиты
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, добрый вечер! Если ремонт предусматривает перепланировку или переустройство жилого помещения предварительно их необходимо согласовать в порядке, предусмотренном главой4 Жилищного кодекса.

18 Сентября 2016, 00:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут