128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как поступить, если хотят забрать ребенка?

моя сестра родила сына и человек от которого она родила живет в г.озерске ,они не в браке,но ездит к ним в гости,она живет с родителями,он оформил его на себя.теперь родители с его стороны хотчт купить кватиру озерске и сделать им с ребенком визу,чтоб она переехала с ребенком туда,но мы боимся что если она переедит туда и если не дай бог у них не сложиться ей не отдадут ребенка.нам кажиться что они чтото замышляют,у сестры своего жилья нет,что делать?

17 Сентября 2016, 22:10, вопрос №1380813
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4019
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лена. Зачем нужна виза, чтобы приехать в Озерск? Он за рубежом находится? Юристы не могут и не должны разрешать за людей их житейские ситуации. Куда и к кому ехать, например, ехать ли вообще, с кем жить или от кого уехать — личное дело каждого, законом такие поступки не регулируются. Также юристам не может быть известно, замышляют ли что-то другие люди, или нет. Подобные вопросы никакого отношения к юридической консультации не имеют. На вопрос «что делать» ответить невозможно, т.к. существуют десятки или сотни возможностей что-нибудь делать. Чтобы понять, что делать, необходимо, как минимум знать, какой результат планируется достичь в результате действий.

Если у вас вопрос к юристу, пожалуйста, сформулируйте его таким образом, чтобы на него можно было ответить.

17 Сентября 2016, 22:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут