140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как привлечь главу сельской администрации к ответу за бездействие?

Получили участок земли по программе для многодетных семей.подъезд к участку в дождливую погоду приходит в непроходимое болото.заявление на ремонт в сельскую администрацию написан.ответ получили.,,может быть,когда нибудь,,ссылаются на отсутствие денежных средств.участки в этом районе получили около 20 человек.эта дорога является единственной.из за неё ни кто не может начать строительство.люди получившие участки крайне не богатые.за свои деньги сделать не возможно.

17 Сентября 2016, 19:37, вопрос №1380731
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17941
ответ
7085
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Денис!

Попробуйте обратиться в прокуратуру — она надзирает за исполнением местными администрациями полномочий, установленных законодательством. Обратитесь в областную прокуратуру, можете через интернет-приемную -http://www.yarprok.ru/faq/

17 Сентября 2016, 19:42
q Отблагодарить
1 0
Денис
клиент, г. Рыбинск

Виталий!а из кого должна состоять комиссия осмотра этого участка дороги,чтоб подтвердить её аварийность?

17 Сентября 2016, 20:02
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17941
ответ
7085
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калуга
Общаться в чате

Я думаю, все стороны должны присутствовать: жители, представители администрации, привлеките местных депутатов, представители ГИБДД.

17 Сентября 2016, 20:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут