Как привлечь главу сельской администрации к ответу за бездействие?

Получили участок земли по программе для многодетных семей.подъезд к участку в дождливую погоду приходит в непроходимое болото.заявление на ремонт в сельскую администрацию написан.ответ получили.,,может быть,когда нибудь,,ссылаются на отсутствие денежных средств.участки в этом районе получили около 20 человек.эта дорога является единственной.из за неё ни кто не может начать строительство.люди получившие участки крайне не богатые.за свои деньги сделать не возможно.

, Денис, г. Рыбинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Денис!

Попробуйте обратиться в прокуратуру — она надзирает за исполнением местными администрациями полномочий, установленных законодательством. Обратитесь в областную прокуратуру, можете через интернет-приемную -http://www.yarprok.ru/faq/

Денис
Клиент, г. Рыбинск

Виталий!а из кого должна состоять комиссия осмотра этого участка дороги,чтоб подтвердить её аварийность?

Я думаю, все стороны должны присутствовать: жители, представители администрации, привлеките местных депутатов, представители ГИБДД.