Могу ли я подать в розыск своего законного мужа?

Скажите пожалуйста могу ли я подать в розыск своего законого мужа?произошла ситуация мы поругались он ушел из дома щабрав все средцтва содержания и не выходит на связь и родственики не говорят ничего!я мать двоих детей сижу в декрети !

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна! Да, можете подать заявление. Для подачи подобного заявления не нужно ждать, чтобы прошел какой-либо определенный срок с момента человека. В дежурной части отдела полиции обязаны принять и зарегистрировать Ваше заявление, выдать Вам талон как заявителю.