592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я подать в розыск своего законного мужа?

Скажите пожалуйста могу ли я подать в розыск своего законого мужа?произошла ситуация мы поругались он ушел из дома щабрав все средцтва содержания и не выходит на связь и родственики не говорят ничего!я мать двоих детей сижу в декрети !

17 Сентября 2016, 18:07, вопрос №1380668
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7,2
Рейтинг Правовед.ru
2249
ответов
500
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна! Да, можете подать заявление. Для подачи подобного заявления не нужно ждать, чтобы прошел какой-либо определенный срок с момента человека. В дежурной части отдела полиции обязаны принять и зарегистрировать Ваше заявление, выдать Вам талон как заявителю.

17 Сентября 2016, 18:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.