Долг по расписке вернул, требуют снова
Добрый день. Ситуация такая, я написал расписку без заверения Нотариуса о том что должен отдать 25 тысяч рублей. В итоге я их отдал в срок и забрал свою расписку. Через неделю мне звонят и говорят , что расписку через прозрачное стекло обвели и отдали мне подделанную, а оригинал остался . Вообщем требуют еще 25 тысяч по той же расписки , грозят что в суд пойдут. Как тут лучше поступить?. Спасибо.
, Егор, г. Москва
Азизбек Юсупов
А у вас свидетели есть? Вы не брали от кредитора росписи о том что он не имеет к вам претензий