92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как оспорить размер алиментов на двоих детей, если он превышает мой официальный доход?

добрый день! подскажите пожалуйста! 16 сентября состоялся суд по алиментам на двоих несовершеннолетних детей

. суд сделал заключения на одного ребенка 8150 руб в месяц, т.е.на двоих 16300руб. у мя официальный доход 15000 и черный доход тоже есть,но я посмотрел в интернете там написанно на двоих детей 33 проц от дохода официального моего. могу ли я на днях поехать подать на расторжения брака и подать иск на пересмотренния решения суда? т.к. если посчитать по решению суда я выплачиваю 70 процентов от общего дохода с черной вместе зп?

с уважением крек алексей

17 Сентября 2016, 12:48, вопрос №1380468
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1491
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке.Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле.

Поскольку Вас не устраивает судебное решение, Вы имеете право его обжаловать в суде вышестоящей инстанции. Для этого Вам необходимо предъявить апелляционную жалобу через суд, принявший решение не позднее 16 октября. Ваше дело будет рассмотрено в суде вышестоящей инстанции и данное решение может быть отменено, если суд согласится с Вашими доводами.

А расторжением брака Вы можете заниматься отдельно.

22 Сентября 2016, 11:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут