Можно отменить решение суда о лишении прав в связи с давлением на меня?
Здравствуйте,у меня сложная ситуация,летом парень взял машину на работу съездить,вернул ее уже пьяный и разбитую,сказал что скрылся с места ДТП и настоял,чтобы я прикрыла его в суде сказал что за рулем была я,как оказалось у него права были не действительные ещё,лишен за пьяное вождение,но мне он их показывал.В общем он уговорил меня и в суде я сказала,что была за рулем и скрылась я,меня лишили прав.Прошло два месяца и ко мне пришел рассудок,что мне делать чтобы вернуть права,пусть сам отвечает за содеянное,что может быть за то что взяла в суде вину на себя????Что делать?