144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могу ли я купить машину и оформить ее на 14-летнего сына?

Могу ли я купить машину и оформить её на 14 летнего сына? Если да,то будут ли проблемы с оформлением ОСАГО. Пользоваться машиной,до получения водительских прав сыном,планирую я.

17 Сентября 2016, 00:44, вопрос №1380252
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эдуард
83
ответа
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

можете, проблем с оформлением осаго на вас не будет. все регистрационные действия по авто подписывает ребенок с Вашего согласия, т.к. Вы являетесь законным представителем

17 Сентября 2016, 02:44
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Калуга

А мужа вписать в страховку можно,он не является биологическим отцом и не усыновлял его

17 Сентября 2016, 13:09
83
ответа
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Уфа
Общаться в чате

можно, законом об осаго не запрещено

17 Сентября 2016, 13:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут