108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я рассчитывать на трудоустройство в УФСИН?

Здравствуйте! У меня высшее юридическое образование (Российское). Отслужил в ВС РФ(срочная служба). У меня двойное гражданство. Одно гражданство РФ? Могу ли я поступить на службу в ФСИН?Заранее спасибо!!!!

16 Сентября 2016, 21:00, вопрос №1380117
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эдуард
83
ответа
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

на сотрудников УИС распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации». Так, пункт 6 части 1 статьи 16 Федерального закона исключает возможность принятия на гражданскую службу лиц, имеющих гражданство другого государства (других государств), если иное не предусмотрено международным договором.

17 Сентября 2016, 00:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут