308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как узаконить земельный участок в собственность?

строение стоит на кадастре как оформить собственность если на земельный участок нет документов

16 Сентября 2016, 21:04, вопрос №1380106
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
370
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Минеральные Воды
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна, в данной ситуации Вы можете сначала зарегистрировать права на строение, это можно сделать через МФЦ, затем отмежевать земельный участок, поставить его на кадастровый учет, а затем обратиться в уполномоченный орган с заявлением о предоставлении Вам земельного участка под данным строением в собственность.

16 Сентября 2016, 21:36
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгения
427
ответов
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Что за строение? Какой ВРИ и категория у земельного участка?

19 Сентября 2016, 11:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут