224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Буду ли я получать пенсию по потери кормильца, трудоустроясь официально?

Я студент очной формы 20лет, трудоустроилась официально, пришла в пенсионный писать заявление об отказе пенсии по потери кормильца, но мне сказали " я буду ее получать 4980р" только без ФСД. " Но по закону я не должна получать ее ! Как решить вопрос

16 Сентября 2016, 20:10, вопрос №1380074
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
97
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Все изменения в пенсионный фонд предоставляют в письменном виде, поэтому вы должны представить справку с места работы с какого времени вы трудоустроены, так вы себя обезопасите от претензий фонда

16 Сентября 2016, 20:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут